Mega-Glurak X-ex Entei-ex

Standard • Letzte 30 TageBasierend auf 4 Turnierteilnahmen aus 3 Turnieren.

Gemeinsamer Kern

Optimieren
Card A4a 010Card A4a 010Card B2b 007Card B2b 007Card B2b 008Card B2b 008Card B2b 009Card A2b 070Card B1 217Card B1 217Card B1 225Card B4 155Card P-A 005Card P-A 005Card P-A 007Card P-A 007
Top-Variante
25%
Zusätzlich
Card C1 018Card A2 147Card A2 148Card B1 223
Variante 2
25%
Zusätzlich
Card B2b 009Card A2 150Card A3 155Card C1 127
Variante 3
25%
Zusätzlich
Card A2b 008Card A2b 008Card B2b 009Card B3 024Card B4 155Card P-A 002
Weggelassen
Card B2b 007Card B2b 007
Konsensvariante
Zusätzlich
Card B2b 009Card C1 018Card B1 223Card C1 127

Kernkarten %

Kartenexemplare, die in mindestens 70 % der Turnierteilnahmen vorkommen.

Card A4a 010
1. Entei-ex
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 217
1. Flammenpflaster
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B2b 008
1. Glutexo
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 005
1. Pokéball
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 007
1. Forschung des Professors
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card A4a 010
2. Entei-ex
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 217
2. Flammenpflaster
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B2b 008
2. Glutexo
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 005
2. Pokéball
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 007
2. Forschung des Professors
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B2b 009
1. Mega-Glurak X-ex
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B4 155
1. Regenbogenhöhle
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B2b 007
1. Glumanda
75,0 % der Turnierteilnahmen
Card B2b 007
2. Glumanda
75,0 % der Turnierteilnahmen
Card A2b 070
1. Pokémon-Center-Dame
75,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 225
1. Nachahmerin
75,0 % der Turnierteilnahmen

Flex-Karten %

Kartenexemplare, die in 30 % bis 69,9 % der Turnierteilnahmen vorkommen.

Card B2b 009
2. Mega-Glurak X-ex
50,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 018
1. Glurak
50,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 223
1. Maike
50,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 127
1. Serenas Wahl
50,0 % der Turnierteilnahmen

Seltene Techs %

Kartenexemplare, die in weniger als 30 % der Turnierteilnahmen vorkommen.

Card B4 155
2. Regenbogenhöhle
25,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 018
2. Glurak
25,0 % der Turnierteilnahmen
Card A2b 008
1. Glumanda
25,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 126
1. Blaus Provokation
25,0 % der Turnierteilnahmen
?
Dein geheimer Tech
Öffne das Deck im Optimierer und tüftle dein Geheimrezept aus!