Tauboss Nachtara

Standard • Letzte 2 TageBasierend auf 3 Turnierteilnahmen aus 1 Turnier.

Gemeinsamer Kern

Optimieren
Card B1 184Card B1 184Card C1 084Card C1 084Card C1 104Card C1 104Card A3 144Card A3 144Card B1 225Card P-A 005Card P-A 007Card P-A 007
Top-Variante
33%
Zusätzlich
Card A2 110Card C1 102Card C1 102Card A1 225Card A2 150Card C1 127Card P-A 002Card P-A 005
Variante 2
33%
Zusätzlich
Card A1a 057Card A1a 057Card B1 226Card B3 148Card B3 148Card C1 126Card C1 126Card C1 127
Variante 3
33%
Zusätzlich
Card A1a 057Card A1a 057Card B1 225Card B1 226Card B3 148Card B3 148Card C1 126Card C1 126
Konsensvariante
Zusätzlich
Card A1a 057Card A1a 057Card B1 226Card B3 148Card B3 148Card C1 126Card C1 126Card C1 127

Kernkarten %

Kartenexemplare, die in mindestens 70 % der Turnierteilnahmen vorkommen.

Card A3 144
1. Sonderbonbon
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 184
1. Evoli
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 084
1. Nachtara
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 104
1. Tauboss
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 007
1. Forschung des Professors
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card A3 144
2. Sonderbonbon
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 184
2. Evoli
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 084
2. Nachtara
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card C1 104
2. Tauboss
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 007
2. Forschung des Professors
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card B1 225
1. Nachahmerin
100,0 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 005
1. Pokéball
100,0 % der Turnierteilnahmen

Flex-Karten %

Kartenexemplare, die in 30 % bis 69,9 % der Turnierteilnahmen vorkommen.

Card A1a 057
1. Taubsi
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card B3 148
1. Glücks-Ei
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card C1 126
1. Blaus Provokation
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card A1a 057
2. Taubsi
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card B3 148
2. Glücks-Ei
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card C1 126
2. Blaus Provokation
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card B1 226
1. Xenia
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card C1 127
1. Serenas Wahl
66,7 % der Turnierteilnahmen
Card B1 225
2. Nachahmerin
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 005
2. Pokéball
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card C1 102
1. Taubsi
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card C1 102
2. Taubsi
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card A1 225
1. Sabrina
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card A2 110
1. Darkrai-ex
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card A2 150
1. Zyrus
33,3 % der Turnierteilnahmen
Card P-A 002
1. X-Initiative
33,3 % der Turnierteilnahmen